BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
The chart showing Series 1 series.
Um die Leistung des Musters in Ihrer Börse im Zusammenhang mit anderen Aktienmärkten zu sehen, studieren Sie bitte die folgende Tabelle. Finden Sie Ihren Aktienmarkt dort und sehen, wie er zwischen den anderen dasteht. Dadurch erhalten Sie eine Vorstellung über die Stärke und Zuverlässigkeit des Musters und Ihnen wird bei Ihrer Entscheidung geholfen.
BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
Definition
Dies ist ein Drei-Kerzen rückläufiges Umkehr-Muster. Die Lücke zwischen dem schwarzen Körper des zweiten Tages und dem weißen Körper des ersten Tages stellt die aufwärts Lücke dar. Die zweiten und dritten schwarzen Tage stellen die beiden schwarzen Krähen dar.
Ansatzkriterien
1. Der Markt wird von einem vorherrschenden Aufwärtstrend gekennzeichnet.
2. Eine normale oder lange weiße Kerze erscheint am ersten Tag.
3. Der zweite Tag ist eine kurze schwarze Kerze, die nach oben hin Lücken bildet.
4. Am letzten Tag erscheint eine andere schwarze Kerze, die über dem Schluss öffnet und dann unter dem Schluss des vorherigen Tages schließt, jedoch immer noch über dem Schluss des ersten Tages.
Musteranforderungen und Flexibilität
Das bärische obere Lücke zwei Krähen sollte mit einem normalen oder langen weißen Körper beginnen. Ein kurzer schwarzer Körper mit einer oberen Körperlücke folgt. Der dritte Tag ist ein weiterer schwarzer Körper, der den zweiten Tag verschlingt. Der dritte Tag kann an der oder über der Eröffnung des des zweiten Tages öffnen. Der dritte Tag sollten über den Körper -Grenzen des ersten Tages schließen, so dass die Lücke zwischen dem ersten und zweiten Tag noch ungefüllt bleibt. 15320505Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde. 15320506Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Wenn die Preise nach der Bestätigung des Musters dieses Level erreichen, dann wird ein bullisches Kurslimit ausgelöst.
Verhalten des Gewerbetreibenden
Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde.
Verkaufen / Kurslimit-Levels
Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Nach der Baisse-Signal, wenn die Preise rauf statt runter, und abschließen oder machen zwei aufeinander folgenden täglichen Hochs über dem Stop-Loss-Niveau, während es keine bullisch Muster erkannt wird, dann wird der Stop-Loss ausgelöst wird.
Title
Muster-Leistung in Börsen seit 1/1/2017
Land 
Börse 
Webseite 
Muster
Gesamt
 
Bestätigt
Gesamt
 
Profitabel
Signale
 
Bestätigung
%
 
Profitabel
Signal %
 
Pro Handel 
Beispiele 
Profit % 
Verlust % 
Gesamt
Netto %
 Descending
JapanSAPPORO 111100.00100.0020.000.0020.00
Kuwait KSE 554100.0080.009.400.808.60
VAEUAE 54280.0050.008.000.507.50
Kanada CSE 11118100.0072.738.090.647.45
Katar QE 64366.6775.007.500.257.25
Oman MSM 43375.00100.005.330.005.33
Kanada TSX-V 49412283.6753.667.763.204.56
Argentinien BUE 33221466.6763.646.001.644.36
Vereinigten Staaten OTC PINK 41630317673.8057.335.941.694.25
PhilippinenPSE 2514956.0064.293.930.213.71
Hong Kong HKEX 40429718173.5160.944.370.933.44
IsraelTASE 1231046384.5560.584.210.853.37
Brasilien BOVESPA 62482577.4252.084.231.272.96
Indien BSE 113486149875.9357.844.431.682.75
PakistanKSE 104854881.7356.473.660.962.69
PolenGPW 84653677.3855.384.451.852.60
Indien NSE 73756732676.9357.504.061.552.50
MalaysiaBURSA 83643177.1148.443.170.782.39
Indonesien IDX 55523394.5563.463.731.372.37
Kanada TSX 37327014672.3954.073.100.802.29
Belgien BRUSSELS 25231292.0052.172.910.652.26
Südkorea KOSDAQ 41827616266.0358.703.461.352.11
Vereinigten Staaten NASDAQ 75052327769.7352.963.291.192.10
Ägypten EGX 88623470.4554.843.661.612.05
China SSE 95724075.7955.563.061.042.01
Chile BCS 21150.00100.002.000.002.00
China SZSE 132975673.4857.733.211.231.98
Vereinigten Staaten AMEX 1921406472.9245.713.601.651.95
Taiwan TWSE 43829516867.3556.952.680.781.91
Die Welt 134239655513571.9653.163.001.141.87
Singapur SGX 47341572.3444.123.091.241.85
Bangladesch DSE 65472672.3155.322.961.111.85
Taiwan GTSM 31823112372.6453.252.901.071.84
Dänemark COPENHAGEN 40291672.5055.172.480.661.83
Türkei BIST 126834565.8754.222.780.991.80
Norwegen OSE 48372077.0854.052.841.111.73
Australien ASX 26719910074.5350.252.861.171.70
Südkorea KRX 38527015670.1357.782.600.921.68
Vietnam HOSE 75563274.6757.142.480.821.66
ThailandSET 1451075573.7951.402.781.191.59
Russland MICEX 51401778.4342.502.400.831.58
Vereinigtes Königreich LSE 82155630967.7255.582.380.811.56
Schweden STOCKHOLM 1941386871.1349.283.071.571.50
Frankreich PARIS 1811316872.3851.912.190.971.22
Niederlande AMSTERDAM 91723279.1244.442.191.031.17
JapanTOKYO 1502105454870.1751.992.181.051.13
Vereinigten Staaten NYSE 128390442970.4647.462.070.941.12
Italien BORSA 38525312665.7149.801.700.740.96
Deutschland XETRA 55640517272.8442.471.800.940.86
Vereinigten Staaten PREFERRED 106692865.0940.581.060.390.67
Saudi-Arabien TADAWUL 70482368.5747.922.351.730.63
Schweiz SIX 1421044573.2443.271.350.820.53
Spanien IBEX 61543188.5257.411.261.110.15
Mexiko BMV 36281477.7850.001.141.000.14
PhilippinenPSE 1000.000.000.000.000.00
Griechenland ATHENS 1612775.0058.331.581.75-0.17
PortugalLISBON 129375.0033.331.111.78-0.67
Jordan ASE 54180.0025.001.502.25-0.75
Vietnam HNX 139469.2344.442.333.56-1.22
JapanNAGOYA 63050.000.000.001.67-1.67
Österreich WIENERBORSE 1610262.5020.001.103.10-2.00
Vereinigten Staaten WARRANTS 53060.000.000.006.33-6.33
Gesamt-Muster: Wie viele dieser bestimmten Muster sind in diesem Zeitraum ermittelt worden
Gesamt konfirmiert: Wie viele der ermittelten Muster wurden konfirmiert und in Signale konvertiert
Profitable Signale: Die Anzahl der konfirmierten Muster, welche zu profitablen Geschäften führten
Konfirmation %: Der Prozentsatz der konfirmierten Muster in Bezug auf das Gesamtauftreten dieses Musters
Profitables Signal %: Der Prozentsatz der erfolgreich konfirmierten Muster in Bezug auf die insgesamt konfirmierten Muster
Profit pro Handel %: Gesamtprofit / Gesamthandel
Verlust pro Handel %: Gesamtverlust / Gesamthandel
Netto % pro Handel %: (Gesamtprofite - Gesamtverluste) / Gesamtanzahl der Handelsvorgänge
Beispiele: Live Beispiel-Ticker Symbole der Börsen mit Links zu den Börsenseiten der einbezogenen bulls.com© Familien - Web-Seiten

Haftungsausschluss:

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise Indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Candlesticker.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Candlesticker.com ist eine unabhängige und kostenfreie Website und alle Dienstleistungen von Americanbulls.com LLC auf Candlesticker.com sind völlig kostenlos. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Besuchern und Nutzern dieser Webseite (oder einer anderen bulls.com © Familien-Webseite), und von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Sie akzeptieren, dass Candlesticker.com und Americanbull.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.