BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
The chart showing Series 1 series.
Um die Leistung des Musters in Ihrer Börse im Zusammenhang mit anderen Aktienmärkten zu sehen, studieren Sie bitte die folgende Tabelle. Finden Sie Ihren Aktienmarkt dort und sehen, wie er zwischen den anderen dasteht. Dadurch erhalten Sie eine Vorstellung über die Stärke und Zuverlässigkeit des Musters und Ihnen wird bei Ihrer Entscheidung geholfen.
BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
Definition
Dies ist ein Drei-Kerzen rückläufiges Umkehr-Muster. Die Lücke zwischen dem schwarzen Körper des zweiten Tages und dem weißen Körper des ersten Tages stellt die aufwärts Lücke dar. Die zweiten und dritten schwarzen Tage stellen die beiden schwarzen Krähen dar.
Ansatzkriterien
1. Der Markt wird von einem vorherrschenden Aufwärtstrend gekennzeichnet.
2. Eine normale oder lange weiße Kerze erscheint am ersten Tag.
3. Der zweite Tag ist eine kurze schwarze Kerze, die nach oben hin Lücken bildet.
4. Am letzten Tag erscheint eine andere schwarze Kerze, die über dem Schluss öffnet und dann unter dem Schluss des vorherigen Tages schließt, jedoch immer noch über dem Schluss des ersten Tages.
Musteranforderungen und Flexibilität
Das bärische obere Lücke zwei Krähen sollte mit einem normalen oder langen weißen Körper beginnen. Ein kurzer schwarzer Körper mit einer oberen Körperlücke folgt. Der dritte Tag ist ein weiterer schwarzer Körper, der den zweiten Tag verschlingt. Der dritte Tag kann an der oder über der Eröffnung des des zweiten Tages öffnen. Der dritte Tag sollten über den Körper -Grenzen des ersten Tages schließen, so dass die Lücke zwischen dem ersten und zweiten Tag noch ungefüllt bleibt. 15320505Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde. 15320506Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Wenn die Preise nach der Bestätigung des Musters dieses Level erreichen, dann wird ein bullisches Kurslimit ausgelöst.
Verhalten des Gewerbetreibenden
Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde.
Verkaufen / Kurslimit-Levels
Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Nach der Baisse-Signal, wenn die Preise rauf statt runter, und abschließen oder machen zwei aufeinander folgenden täglichen Hochs über dem Stop-Loss-Niveau, während es keine bullisch Muster erkannt wird, dann wird der Stop-Loss ausgelöst wird.
Title
Muster-Leistung in Börsen seit 1/1/2019
Land 
Börse 
Webseite 
Muster
Gesamt
 
Bestätigt
Gesamt
 
Profitabel
Signale
 
Bestätigung
%
 
Profitabel
Signal %
 
Pro Handel 
Beispiele 
Profit % 
Verlust % 
Gesamt
Netto %
 Descending
JapanSAPPORO 111100.00100.0020.000.0020.00
Oman MSM 43375.00100.005.330.005.33
Die Welt 171661076270.550.510.030.010.02
Frankreich PARIS 2751170.180.520.010.000.01
Kanada TSX 4241170.750.330.010.000.01
Taiwan GTSM 3722172.580.370.010.000.00
Indien NSE 10051174.330.130.000.000.00
China SSE 1801167.220.830.000.000.00
Italien BORSA 5391167.160.280.000.000.00
Kuwait KSE 140071.430.000.000.000.00
Ägypten EGX 1010071.290.000.000.000.00
Jordan ASE 30066.670.000.000.000.00
Südkorea KOSDAQ 4660066.950.000.000.000.00
Südkorea KRX 5070069.230.000.000.000.00
JapanTOKYO 15370070.070.000.000.000.00
Taiwan TWSE 5350068.600.000.000.000.00
Türkei BIST 1440061.110.000.000.000.00
ThailandSET 1840067.390.000.000.000.00
Singapur SGX 440075.000.000.000.000.00
Schweden STOCKHOLM 1800066.670.000.000.000.00
Russland MICEX 660077.270.000.000.000.00
PortugalLISBON 100080.000.000.000.000.00
PolenGPW 1040075.000.000.000.000.00
PakistanKSE 980084.690.000.000.000.00
PhilippinenPSE 250064.000.000.000.000.00
PhilippinenPSE 1000.000.000.000.000.00
Vietnam HOSE 960076.040.000.000.000.00
Vietnam HNX 150073.330.000.000.000.00
Vereinigten Staaten WARRANTS 150066.670.000.000.000.00
Vereinigten Staaten PREFERRED 930076.340.000.000.000.00
Vereinigten Staaten OTC PINK 4450073.260.000.000.000.00
Vereinigten Staaten NYSE 16620067.510.000.000.000.00
Vereinigten Staaten NASDAQ 9040069.470.000.000.000.00
Vereinigten Staaten AMEX 2510070.920.000.000.000.00
Vereinigtes Königreich LSE 11080070.940.000.000.000.00
Kanada CSE 170064.710.000.000.000.00
Kanada TSX-V 810080.250.000.000.000.00
Brasilien BOVESPA 1110068.470.000.000.000.00
Belgien BRUSSELS 290079.310.000.000.000.00
Bangladesch DSE 890068.540.000.000.000.00
Australien ASX 3430069.390.000.000.000.00
Österreich WIENERBORSE 420059.520.000.000.000.00
Argentinien BUE 920065.220.000.000.000.00
Chile BCS 120066.670.000.000.000.00
Schweiz SIX 1730069.360.000.000.000.00
Spanien IBEX 430079.070.000.000.000.00
Dänemark COPENHAGEN 360069.440.000.000.000.00
Deutschland XETRA 9260069.330.000.000.000.00
China SZSE 2550072.160.000.000.000.00
Norwegen OSE 820068.290.000.000.000.00
Niederlande AMSTERDAM 1370072.990.000.000.000.00
MalaysiaBURSA 890073.030.000.000.000.00
Mexiko BMV 560064.290.000.000.000.00
VAEUAE 40050.000.000.000.000.00
Saudi-Arabien TADAWUL 640081.250.000.000.000.00
Katar QE 90033.330.000.000.000.00
Indien BSE 15200075.070.000.000.000.00
IsraelTASE 1790078.210.000.000.000.00
Indonesien IDX 750070.670.000.000.000.00
Hong Kong HKEX 3600072.780.000.000.000.00
Griechenland ATHENS 360066.670.000.000.000.00
JapanNAGOYA 90055.560.000.000.000.00
JapanFUKUOKA 20050.000.000.000.000.00
Gesamt-Muster: Wie viele dieser bestimmten Muster sind in diesem Zeitraum ermittelt worden
Gesamt konfirmiert: Wie viele der ermittelten Muster wurden konfirmiert und in Signale konvertiert
Profitable Signale: Die Anzahl der konfirmierten Muster, welche zu profitablen Geschäften führten
Konfirmation %: Der Prozentsatz der konfirmierten Muster in Bezug auf das Gesamtauftreten dieses Musters
Profitables Signal %: Der Prozentsatz der erfolgreich konfirmierten Muster in Bezug auf die insgesamt konfirmierten Muster
Profit pro Handel %: Gesamtprofit / Gesamthandel
Verlust pro Handel %: Gesamtverlust / Gesamthandel
Netto % pro Handel %: (Gesamtprofite - Gesamtverluste) / Gesamtanzahl der Handelsvorgänge
Beispiele: Live Beispiel-Ticker Symbole der Börsen mit Links zu den Börsenseiten der einbezogenen bulls.com© Familien - Web-Seiten

Haftungsausschluss:

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise Indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Candlesticker.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Candlesticker.com ist eine unabhängige und kostenfreie Website und alle Dienstleistungen von Americanbulls.com LLC auf Candlesticker.com sind völlig kostenlos. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Besuchern und Nutzern dieser Webseite (oder einer anderen bulls.com © Familien-Webseite), und von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Sie akzeptieren, dass Candlesticker.com und Americanbull.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.