BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
The chart showing Series 1 series.
Um die Leistung des Musters in Ihrer Börse im Zusammenhang mit anderen Aktienmärkten zu sehen, studieren Sie bitte die folgende Tabelle. Finden Sie Ihren Aktienmarkt dort und sehen, wie er zwischen den anderen dasteht. Dadurch erhalten Sie eine Vorstellung über die Stärke und Zuverlässigkeit des Musters und Ihnen wird bei Ihrer Entscheidung geholfen.
BÄRISCHE OBERE LÜCKE ZWEI KRÄHEN
Definition
Dies ist ein Drei-Kerzen rückläufiges Umkehr-Muster. Die Lücke zwischen dem schwarzen Körper des zweiten Tages und dem weißen Körper des ersten Tages stellt die aufwärts Lücke dar. Die zweiten und dritten schwarzen Tage stellen die beiden schwarzen Krähen dar.
Ansatzkriterien
1. Der Markt wird von einem vorherrschenden Aufwärtstrend gekennzeichnet.
2. Eine normale oder lange weiße Kerze erscheint am ersten Tag.
3. Der zweite Tag ist eine kurze schwarze Kerze, die nach oben hin Lücken bildet.
4. Am letzten Tag erscheint eine andere schwarze Kerze, die über dem Schluss öffnet und dann unter dem Schluss des vorherigen Tages schließt, jedoch immer noch über dem Schluss des ersten Tages.
Musteranforderungen und Flexibilität
Das bärische obere Lücke zwei Krähen sollte mit einem normalen oder langen weißen Körper beginnen. Ein kurzer schwarzer Körper mit einer oberen Körperlücke folgt. Der dritte Tag ist ein weiterer schwarzer Körper, der den zweiten Tag verschlingt. Der dritte Tag kann an der oder über der Eröffnung des des zweiten Tages öffnen. Der dritte Tag sollten über den Körper -Grenzen des ersten Tages schließen, so dass die Lücke zwischen dem ersten und zweiten Tag noch ungefüllt bleibt. 15320505Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde. 15320506Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Wenn die Preise nach der Bestätigung des Musters dieses Level erreichen, dann wird ein bullisches Kurslimit ausgelöst.
Verhalten des Gewerbetreibenden
Ein Aufwärtstrend hat stattgefunden und die weiße Kerze unterstützt den Optimismus, der bereits vorhanden ist. Der nächste Tag öffnet höher mit einer Lücke nach oben. Die Preise fallen ein wenig, und eine kurze schwarze Kerze wird geformt. Die Haussen sind nicht von diesem Tag beunruhigt, denn obwohl ein schwarzer Körper erscheint, schließen die Preise nicht unter dem Schluss des Vortages. Der dritte Tag öffnet bei oder oberhalb der Eröffnung des zweiten Tages, fällt aber den ganzen Tag über und schließt unter dem vorherigen Schluss. Die beiden aufeinanderfolgenden schwarzen Körper zeigen, dass die Stärke der Aufwärtsbewegung in Frage gestellt wurde.
Verkaufen / Kurslimit-Levels
Das Konfirmationslevel wird als der letzte Schluss definiert. Die Preise sollten zur Konfirmation dieses Level unterschreiten.

Das Kurslimitlevel wird als das letzte Hoch definiert. Nach der Baisse-Signal, wenn die Preise rauf statt runter, und abschließen oder machen zwei aufeinander folgenden täglichen Hochs über dem Stop-Loss-Niveau, während es keine bullisch Muster erkannt wird, dann wird der Stop-Loss ausgelöst wird.
Title
Muster-Leistung in Börsen seit 1/1/2017
Land 
Börse 
Webseite 
Muster
Gesamt
 
Bestätigt
Gesamt
 
Profitabel
Signale
 
Bestätigung
%
 
Profitabel
Signal %
 
Pro Handel 
Beispiele 
Profit % 
Verlust % 
Gesamt
Netto %
 Descending
JapanSAPPORO 111100.00100.0020.000.0020.00
Katar QE 53360.00100.0010.000.0010.00
Kanada CSE 11118100.0072.739.450.648.82
Kuwait KSE 554100.0080.009.400.808.60
VAEUAE 54280.0050.008.000.507.50
Oman MSM 43375.00100.005.330.005.33
Kanada TSX-V 47402185.1152.507.383.284.10
Chile BCS 21150.00100.004.000.004.00
Vereinigten Staaten OTC PINK 37126815672.7857.785.691.713.99
Argentinien BUE 29171158.6264.715.531.593.94
PhilippinenPSE 2413854.1761.543.690.233.46
Hong Kong HKEX 39428717872.8462.024.380.933.45
Brasilien BOVESPA 61482578.6952.084.231.272.96
IsraelTASE 115975784.3558.763.840.902.94
Indien BSE 109282848175.8258.094.461.642.83
PakistanKSE 100814581.0055.563.771.002.77
Indien NSE 70154031177.0357.594.131.542.59
MalaysiaBURSA 79602875.9546.673.180.782.40
Belgien BRUSSELS 25231292.0052.172.910.652.26
Indonesien IDX 53503194.3462.003.701.562.14
Ägypten EGX 83583269.8855.173.741.622.12
Kanada TSX 35125212971.7951.192.930.872.06
Südkorea KOSDAQ 40726715465.6057.683.411.382.03
Taiwan GTSM 30321711571.6253.002.970.991.98
China SSE 93693874.1955.073.011.061.96
Taiwan TWSE 42328016066.1957.142.710.751.95
Bangladesch DSE 65472672.3155.322.961.061.89
China SZSE 126905071.4355.563.141.291.86
Die Welt 122968783461671.4752.533.001.151.85
Norwegen OSE 47362076.6055.562.921.081.83
Dänemark COPENHAGEN 40291672.5055.172.480.661.83
Türkei BIST 126824465.0853.662.821.001.82
Vereinigten Staaten NASDAQ 69748124269.0150.313.031.271.77
PolenGPW 82633376.8352.383.701.941.76
Vereinigten Staaten AMEX 1811275670.7243.753.501.751.75
Vietnam HOSE 69523075.3657.692.600.851.75
Singapur SGX 45331473.3342.422.971.241.73
Russland MICEX 49381677.5542.112.500.841.66
Schweden STOCKHOLM 1901346870.5350.753.121.481.64
Australien ASX 2541909374.8048.952.741.141.61
ThailandSET 1391025273.3850.982.791.201.60
Südkorea KRX 40628616070.4455.942.490.961.53
Vereinigtes Königreich LSE 78652929367.5655.182.340.821.52
Frankreich PARIS 1781296972.4753.492.310.951.36
Niederlande AMSTERDAM 89693277.5346.382.280.991.29
JapanTOKYO 85059030169.4151.022.251.061.19
Vereinigten Staaten NYSE 119482837669.3545.412.020.981.04
Italien BORSA 37724512464.9950.611.720.730.99
Deutschland XETRA 53839116972.6843.221.830.930.90
Saudi-Arabien TADAWUL 66462369.7050.002.461.630.83
Schweiz SIX 136984272.0642.861.380.780.60
Spanien IBEX 59523188.1459.621.560.960.60
Vereinigten Staaten PREFERRED 98642465.3137.500.810.410.41
Mexiko BMV 36281477.7850.001.141.000.14
PhilippinenPSE 1000.000.000.000.000.00
PortugalLISBON 129375.0033.331.111.78-0.67
Jordan ASE 54180.0025.001.502.25-0.75
Vietnam HNX 149464.2944.442.333.56-1.22
Griechenland ATHENS 1813672.2246.151.232.85-1.62
JapanNAGOYA 63050.000.000.001.67-1.67
Österreich WIENERBORSE 2514356.0021.430.862.79-1.93
Vereinigten Staaten WARRANTS 42050.000.000.006.50-6.50
Gesamt-Muster: Wie viele dieser bestimmten Muster sind in diesem Zeitraum ermittelt worden
Gesamt konfirmiert: Wie viele der ermittelten Muster wurden konfirmiert und in Signale konvertiert
Profitable Signale: Die Anzahl der konfirmierten Muster, welche zu profitablen Geschäften führten
Konfirmation %: Der Prozentsatz der konfirmierten Muster in Bezug auf das Gesamtauftreten dieses Musters
Profitables Signal %: Der Prozentsatz der erfolgreich konfirmierten Muster in Bezug auf die insgesamt konfirmierten Muster
Profit pro Handel %: Gesamtprofit / Gesamthandel
Verlust pro Handel %: Gesamtverlust / Gesamthandel
Netto % pro Handel %: (Gesamtprofite - Gesamtverluste) / Gesamtanzahl der Handelsvorgänge
Beispiele: Live Beispiel-Ticker Symbole der Börsen mit Links zu den Börsenseiten der einbezogenen bulls.com© Familien - Web-Seiten

Haftungsausschluss:

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise Indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Candlesticker.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Candlesticker.com ist eine unabhängige und kostenfreie Website und alle Dienstleistungen von Americanbulls.com LLC auf Candlesticker.com sind völlig kostenlos. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Besuchern und Nutzern dieser Webseite (oder einer anderen bulls.com © Familien-Webseite), und von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Sie akzeptieren, dass Candlesticker.com und Americanbull.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.